Вверх страницы
Вниз страницы

Oxymoron. Ideal Pathology. - NC-21

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oxymoron. Ideal Pathology. - NC-21 » ● реклама » ● ваша реклама ● о.5


● ваша реклама ● о.5

Сообщений 401 страница 420 из 1000

1

взаимнусть-хуимность
ссылки только прямые на пост и кликабельные

0

401

0

402

http://s7.uploads.ru/2Eidp.png

http://newdependence.rusff.ru/viewtopic … p=14#p7140

0

403

http://savepic.net/4024936.png
она скоро исчезнет;
оба сошлись на данности тупика;
«я тебе случайная и чужая».
он проводит ее, поможет ей чемодан нести;
она стиснет его в объятиях, уезжая.

0

404

http://s3.uploads.ru/TVyS0.jpg

| Сюжет | О мире |

0

405

http://photo.rock.ru/img/Fee0y.gifМир ОбителиF.A.Q.Акции

0

406


Поколение Хаоса. Ролевая игра в стиле Киберпанк Повествующая о событиях происходящих на острове “Вити-леву” Где изгои общества пытаются выжить и заслужить своё место в “большом мире”
http://s5.uploads.ru/xieQ3.jpg
*кликабельно*

События ролевой происходят в 2057 году на заброшенном людьми тропическом острове. Из этого дикого места мировое правительство сделало крайне жестокое ток шоу, героями которого стали люди, заражённые Геномом Хаоса. Этот инородный вирус хаотически меняет структуру ДНК человека, иногда даруя ему супер способности, а иногда заставляя умирать в мучениях. Те, кому повезло выжить после инфицирования, обрели нечеловеческие силы. Таких “Счастливчиков” обычные люди боялась и презирали. Вскоре, после череды преступлений со стороны инфицированных, правительство альянса приказало обезвредить всех заражённых и поместить в изоляционную тюрьму подальше от человечества. Дабы не распространять “заразу” среди мирного населения.
Чтобы окупить затраты на постройку охранных комплексов, для острова был создан всемирный сетевой канал и любой желающий мог наблюдать за жизнью изгоев среди себе подобных…Позже люди начали делать ставки на “Игроков” острова. Реклама, спонсорство, популярность и неподдельная жестокость канала переросла в мега популярное ток шоу “Поколение Хаоса”


0

407

La Francophonie: un peu de Paradis
Romeo Et Juliette

http://s1.uploads.ru/k62nU.jpg
by tumblr
Какой я совершила грех?
За что мне, Господи, ответь,
Его любившей больше всех
Соперницею стала смерть?

0

408

http://s7.uploads.ru/ydPm4.png

0

409

Волшебные подтяжки
Ты недодала мне повиливаний хвостиком!
Где восторги? Где обморок от счастья?

http://s6.uploads.ru/BmRqV.jpg

0

410

http://s6.uploads.ru/7ZpBN.png
ROYAL HOLLYWOOD

0

411


http://forumstatic.ru/files/0002/9d/cb/62434.jpg

|Описание мира| |Расы| |Вакансии| |Квесты и события|

0

412

http://s6.uploads.ru/3OoZq.png
ДВА МАСЛОПИВА ЭТОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
акциянужные персонажисписок ролейсюжет игры

0

413

http://s7.uploads.ru/36gcw.png
BEGINNING AGAIN.
A  Q  U  I  L  O  N  E  M

0

414

http://funkyimg.com/i/EBAp.png

СюжетКвестыЭпизодыПерсонажи •  Акции

     Мир вампиров уже не тот, что был раньше. Казалось бы, бессмертные несокрушимы и неуязвимы. Каково же было их удивление, когда оказалось, что рядом всегда существовал противник, умеющий противостоять им. Изо дня в день, из года в год, из столетия в столетие некая неизвестная доселе раса уничтожала вампиров-одиночек, заметая за собой следы так умело, что даже не оставляла никаких подозрений...
     Наши неподражаемые Каллены, наконец-то, зажили мирной жизнью. Переехали в Канаду в небольшой городок, находящийся всего в 4-х часах езды от предыдущего места жительства. Вместе с вампирами последовала стая Джейкоба, а также отец Чарли Свон со своей новой семьей - Сью и их сынишкой. Каждый нашел себе занятие по духу. Но кто бы мог подумать, что к ним вдруг нагрянут неожиданные гости с еще более нежданными новостями? Хотя, впрочем, часть событий уже видела Элис, вот только она была настолько шокирована увиденным, что сочла это каким-то сбоем своего ясновидения. Как оказалось, это правда. Клан Вольтури разгромлен, Аро, Маркус погибли. Те, кто остался, объединились с другой группой вампиров из так называемой Академии, которую, в свою очередь, сразу за королевским кланом постигла та же участь. Выжившие объединились, чтобы укрепить силы против сильного врага. И разумеется, следующий их шаг - привлечь Калленов и оборотней.

0

415

http://s7.uploads.ru/cbY6u.png
*Кликабельно

Ролевая игра по сериалу Misfits раскрывает для Вас свои объятия! Заходите, регистрируйтесь и наслаждайтесь активной жизнью Лондона, творите хаос, либо напротив усмиряйте тех, кто нарушает порядок.
Мы Вас ждем!

Сюжет
Акции

FAQ
Шаблоны анкет

Правила
Способности

0

416

http://s7.uploads.ru/ESY2i.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
Кристальная Звезда обернулась через плечо на своих соплеменников.
"Хорош патруль... Побитые, покоцанные, раненые... С только что родившей предводительницей и тремя котятами! - черная кошка улыбнулась. То ли от комичности ситуации, то ли любуясь своими детьми, - Уходили из лагеря вшестером, а вернулись вдевятером!"
***
Арника была рада, что теперь сможет узнать о лесных котах побольше. Здесь, в горах, кроме своей семьи они с сестрой никого не видали, а тут такая возможность узнать все в мельчайших деталях.
- Коты-воители такие же как мы, или с рожками? - ей важно было это знать.
***
"Женщины, - закатил глаза исполин, - Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой..."
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://mybbspb.mybb.spb.su/

0

417

Эй, ты! Да-да, именно ты. Знаешь ли ты, что именно на нашем форуме сбываются все желания? Знаешь ли ты, что присоединившись к нам, ты найдешь в новом году любовь, набьешь ненавистному преподу морду, обзаведешься машиной, деньгами и личным слугой? Знаешь ли ты, что все, что ты будешь делать, сойдет тебе с рук? А ты знаешь почему все это будет?

http://s5.uploads.ru/JL16D.jpg

Потому что это
Академия «Феникс», детка!

0

418

http://smages.com/images/hfhfhvsv.png

0

419

http://s5.uploads.ru/KLG4X.jpg

0

420

http://s5.uploads.ru/ew0xL.png

"Я простираю свою руку вперед и, закрыв глаза, вижу, как ветер качает ивы у реки. Мне уже одиннадцать, и жизнь впереди кажется много светлее тех лет, что прожиты с нелюбящими друг друга родителями. Я открываю новый мир не только себе, но и девочке, лежащей рядом со мной в душистой траве. Я так много всего могу и смогу еще больше..
Серебристая лань делит со мной все беды и печали. Она навсегда останется рядом, даже если ты забудешь мое имя. Потому что она - знак моей свободы и всех моих надежд."

0


Вы здесь » Oxymoron. Ideal Pathology. - NC-21 » ● реклама » ● ваша реклама ● о.5